Abrazaderas de cartón con desplazamiento lateral

Casa / Todos los archivos adjuntos / Abrazaderas de cartón con desplazamiento lateral

Abrazaderas de cartón con desplazamiento lateral

Descripción del producto


Información de la carretilla elevadora diesel Niuil de 3 toneladas

1. Motor: precio de montacargas diesel de 3 toneladas con motor japonés ISUZU y YANMAR

2. Altura de elevación: 3.0m, 3.5m, 4m, 4.5m, 5m y 6m

3. Usando la tecnología TCM, el motor Diesel / Gasolina / LPG es opcional

4. Mástil: mástil de vista panorámica de 2 etapas, mástil de elevación libre de 2 etapas y mástil de elevación libre de 3 etapas

5. Desplazamiento lateral: marca China y Cascade

6. Neumático: neumático sólido, neumático blanco que no deja marcas, neumático delantero doble

7. Diseño de compartimento cerrado opcional para necesidades especiales del cliente.

8. Aire acondicionado y calefacción opcionales para la comodidad del operador en cualquier entorno de trabajo.

9. Horquillas más largas

Niuli will be your best choose.

1. Experiencia de fabricación: más de 10 años
2 Ventaja: Control de calidad en cada detalle del producto. Suministramos repuestos a casi todas las marcas de carretillas elevadoras en China.
3. Lo que producimos: cada pieza de repuesto y el montaje de la carretilla elevadora.
4. Nuestro compromiso con el cliente: la mejor calidad y el precio más razonable, no el precio más bajo.

General1ModeloCPC30/

CPCD30

CPC35/

CPCD35

2Power TypeDiesel/GASDiesel/GAS
3Capacidad nominalKg30003500
4Centro de cargamm500500
Charactertic&

Dimensión

5Lifting heightmm30003000
6Tamaño de la horquillamm1070*125*451070*125*45
7Mast Tilt AngleDeg6 ° / 12 °6 ° / 12 °
8Front Overhang(Wheel center to fork face)mm500500
9Ground Clearance(Bottom Of Mast)mm126126
10Overall DimensionOverall length(with/without fork)mm3790/27003980/2890
11Ancho promediomm12301230
12Altura bajada del mástilmm21052105
13MastExtended height(with backrest)mm41104110
14Altura de la protección superiormm21402140
15Turning Radius(outside)mm24152640
16Min. intersecting aislemm25002700
Actuación17VelocidadTravel(Full/Empty load)km / h18/1918/19
18Lifting(Full/Empty load)mm / s460/540360/440
19Capacidad máxima de graduación%2020
Chasis20NeumáticoFrente28X9-15-12PR28X9-15-12PR
21Posterior6.50-10-10PR6.50-10-10PR
22Distancia entre ejesmm1650850
23Self Weightkg42804500
Power&

Transmisión

24BateríaVoltaje / CapacidadV / Ah12/12012/120
25MotorModeloC240C490BPGQC495G4JG2
26FabricanteISUZUXinchangQuanChaiISUZU
27Potencia nominal / rpmkW / rpm34.3/250040/265042/265044/2450
28Rated torque/r.p.mNm / rpm137.7/1800160/1800-2000174/1980186/1600-1800
29No. de cilindro4444
30Bore x Strokemm86x10290X10595x10595.4X107
31Desplazamientocc2369267029803059
32Fuel Tank capacityL60606060
33TransmisiónTipoMachanical / HidráulicoHidráulico
StageFWD/RVS1/1(2/2)/1/11/1(2/2)/1/1
34Operation Pressure for AttachmentMpa17.517.5

Videos


 

, , ,